Сильно полупростые полугруппы с условиями минимальности
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 48 (1978), pp. 112-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
сильно полупростые полугруппы, условия минимальности для главных радикалов, слабо специальные радикалы, радикалы Джекобсона, strong semisimple semigroups, minimum condition for principle ideals, weakly-special radicals, Jacobson radical, strong semisimple semigroups, minimum condition for principle ideals, weakly-special radicals, Jacobson radical
@article{MI_1978__48_189464,
author = {{\CYRA}.{\CYRV}. {\CYRT}{\cyri}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRS}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrs} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {112--122},
year = {1978},
volume = {48},
zbl = {0424.20059},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1978__48_189464/}
}
А.В. Тищенко. Сильно полупростые полугруппы с условиями минимальности. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 48 (1978), pp. 112-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1978__48_189464/