О нелинейных интегральных уравнениях, играющих роль в теории уравнений Винера- Хопфа. I
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 42 (1976), pp. 47-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__42_189379,
author = {{\CYRM}.{\CYRG}. {\CYRK}{\cyrr}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrya}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh}, {\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrr}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn} {\cyrv} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {{\CYRV}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}-} {{\CYRH}{\cyro}{\cyrp}{\cyrf}{\cyra}.} {I}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {47--90},
year = {1976},
volume = {42},
zbl = {0413.45003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__42_189379/}
}
М.Г. Крейя. О нелинейных интегральных уравнениях, играющих роль в теории уравнений Винера- Хопфа. I. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 42 (1976), pp. 47-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__42_189379/