К теории расположения подпространств в нормированных пространствах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 42 (1976), pp. 13-33
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__42_189377,
author = {{\CYRYU}.{\CYRL}. {\CYRG}{\cyre}{\cyrv}{\cyro}{\cyrr}{\cyrk}{\cyrya}{\cyrn}},
title = {{\CYRK} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {13--33},
year = {1976},
volume = {42},
zbl = {0372.46018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__42_189377/}
}
Ю.Л. Геворкян. К теории расположения подпространств в нормированных пространствах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 42 (1976), pp. 13-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__42_189377/