$B_r$- лупы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 226-229
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189357,
author = {{\CYRA}.{\CYRM}. {\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {$B_r$- {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {226--229},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0375.20058},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189357/}
}
А.М. Чебан. $B_r$- лупы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 226-229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189357/