Квазинормальные (нормальные) системы делителей группоидов с делением
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 172-186
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189351,
author = {{\CYRN}.{\CYRI}. {\CYRS}{\cyra}{\cyrn}{\cyrd}{\cyru}},
title = {{\CYRK}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} ({\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre}) {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyri}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv} {\cyrs} {\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {172--186},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0372.20044},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189351/}
}
Н.И. Санду. Квазинормальные (нормальные) системы делителей группоидов с делением. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 172-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189351/