Группы регулярных подстановок и ядра $n$- квазигрупп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 128-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189348,
author = {{\CYRS}. {\CYRM}{\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrh}{\cyru}{\cyrd}{\cyrzh}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRG}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery} {\cyrr}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrk} {\cyri} {\cyrya}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra} $n$- {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {128--144},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0378.20056},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189348/}
}
С. Муратхуджаев. Группы регулярных подстановок и ядра $n$- квазигрупп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 128-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189348/