Автоморфизмы $k$- сетей
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 73-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189343,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRD}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}{\cyra}},
title = {{\CYRA}{\cyrv}{\cyrt}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrz}{\cyrm}{\cyrery} $k$- {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {73--81},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0384.51001},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189343/}
}
В.И. Дементьева. Автоморфизмы $k$- сетей. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 73-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189343/