О многообразиях (i,j)- приводимых n- квазигрупп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 67-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189342,
author = {{\CYRM}.{\CYRM}. {\CYRG}{\cyrl}{\cyru}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} (i,j)- {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} n- {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {67--72},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0374.20079},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189342/}
}
М.М. Глухов. О многообразиях (i,j)- приводимых n- квазигрупп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 67-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189342/