О некотором классе бинарных луп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 54-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189341,
author = {{\CYRH}.{\CYRH}. {\CYRB}{\cyru}{\cyrh}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyre} {\cyrb}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrl}{\cyru}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {54--66},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0382.20059},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189341/}
}
Х.Х. Бухштейнер. О некотором классе бинарных луп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 54-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189341/