r- ортогональные квазигруппы. I
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 32-39
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189339,
author = {{\CYRG}.{\CYRB}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya}},
title = {r- {\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyrery}. {I}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {32--39},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0475.20056},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189339/}
}
Г.Б. Белявская. r- ортогональные квазигруппы. I. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 32-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189339/