Уравнение общей медиальности
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 21-31
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1976__39_189338,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRU}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {21--31},
year = {1976},
volume = {39},
zbl = {0376.20046},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189338/}
}
В.Д. Белоусов. Уравнение общей медиальности. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 39 (1976), pp. 21-31. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1976__39_189338/