О размерностях Хелли и Каратеодори для конечномерных нормированных пространств
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 3, pp. 107-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_3_189310,
author = {{\CYRM}. {\CYRL}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra}{\cyrk}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh} {{\CYRH}{\cyre}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}} {\cyri} {{\CYRK}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {107--114},
year = {1975},
volume = {10},
number = {3},
zbl = {0346.52005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_3_189310/}
}
М. Лассак. О размерностях Хелли и Каратеодори для конечномерных нормированных пространств. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 3, pp. 107-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_3_189310/