Функциональные уравнения $\Pi $ рода на бинарных квазигруппах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 2, pp. 168-181
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_2_189290,
author = {{\CYREREV}.{\CYRS}. {\CYRL}{\cyri}{\cyrv}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrc}},
title = {{\CYRF}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} $\Pi $ {\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyra} {\cyrn}{\cyra} {\cyrb}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {168--181},
year = {1975},
volume = {10},
number = {2},
zbl = {0359.20077},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_2_189290/}
}
Э.С. Лившиц. Функциональные уравнения $\Pi $ рода на бинарных квазигруппах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 2, pp. 168-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_2_189290/