Новые применения аффинных инвариантов квадратичний дифференциальний системы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 2, pp. 137-149
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_2_189287,
author = {{\CYREREV}.{\CYRF}. {\CYRK}{\cyri}{\cyrr}{\cyrn}{\cyri}{\cyrc}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya} and {\CYRM}.{\CYRN}. {\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyra} and {\CYRK}.{\CYRS}. {\CYRS}{\cyri}{\cyrb}{\cyri}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRN}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyra}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {137--149},
year = {1975},
volume = {10},
number = {2},
zbl = {0354.34028},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_2_189287/}
}
TY - JOUR AU - Э.Ф. Кирницкая AU - М.Н. Попа AU - К.С. Сибирский TI - Новые применения аффинных инвариантов квадратичний дифференциальний системы JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1975 SP - 137 EP - 149 VL - 10 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_2_189287/ LA - ru ID - MI_1975__10_2_189287 ER -
Э.Ф. Кирницкая; М.Н. Попа; К.С. Сибирский. Новые применения аффинных инвариантов квадратичний дифференциальний системы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 2, pp. 137-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_2_189287/