Бикомпактификации переферически бикомпактных пространств
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 276-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_1_189276,
author = {{\CYRP}.{\CYRK}. {\CYRO}{\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyru} and {\CYRM}.{\CYRM}. {\CYRCH}{\cyro}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRB}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrf}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri} {\cyrb}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {276--286},
year = {1975},
volume = {10},
number = {1},
zbl = {0323.54018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189276/}
}
П.К. Осметеску; М.М. Чобан. Бикомпактификации переферически бикомпактных пространств. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 276-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189276/