О дискретном спектре характеристического уравнения теории переноса излучения
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 236-243
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_1_189271,
author = {{\CYRI}.{\CYRA}. {\CYRF}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrk}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrs}{\cyrp}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrr}{\cyre} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyra} {\cyri}{\cyrz}{\cyrl}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {236--243},
year = {1975},
volume = {10},
number = {1},
zbl = {0326.45006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189271/}
}
И.А. Фельдман. О дискретном спектре характеристического уравнения теории переноса излучения. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 236-243. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189271/