О решетке кручений в модулях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 225-235
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_1_189270,
author = {{\CYRE}.{\CYRI}. {\CYRT}{\cyrerev}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrr}{\cyrc}{\cyrerev}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrt}{\cyrk}{\cyre} {\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {225--235},
year = {1975},
volume = {10},
number = {1},
zbl = {0329.16015},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189270/}
}
Е.И. Тэбырцэ. О решетке кручений в модулях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 225-235. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189270/