Гомотопии универсальных алгерб
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 165-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_1_189266,
author = {{\CYRYU}.{\CYRG}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRG}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyri}{\cyri} {\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrs}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrr}{\cyrb}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {165--184},
year = {1975},
volume = {10},
number = {1},
zbl = {0316.08004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189266/}
}
Ю.Г. Коротенков. Гомотопии универсальных алгерб. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 165-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189266/