О допустимости квазигрупп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 45-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1975__10_1_189257,
author = {{\CYRG}.{\CYRB}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrv}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya} and {\CYRA}.{\CYRF}. {\CYRR}{\cyru}{\cyrs}{\cyrs}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrd}{\cyro}{\cyrp}{\cyru}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {45--57},
year = {1975},
volume = {10},
number = {1},
zbl = {0322.20036},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189257/}
}
Г.Б. Белявская; А.Ф. Руссу. О допустимости квазигрупп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 10 (1975) no. 1, pp. 45-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1975__10_1_189257/