О резольвентной матрице операторного узла
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 157-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_4_189250,
author = {{\CYRYU}.{\CYRL}. {\CYRSH}{\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrya}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyre}{\cyrz}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}{\cyre} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrz}{\cyrl}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {157--174},
year = {1973},
volume = {8},
number = {4},
zbl = {0308.47015},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189250/}
}
Ю.Л. Шмульян. О резольвентной матрице операторного узла. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 157-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189250/