О пересечении и сумме симметрично- нормированных идеалов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 54-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_4_189245,
author = {{\CYRG}.{\CYRI}. {\CYRR}{\cyru}{\cyrs}{\cyrs}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrs}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyri} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyre} {\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}- {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrd}{\cyre}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {54--64},
year = {1973},
volume = {8},
number = {4},
zbl = {0309.47029},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189245/}
}
Г.И. Руссу. О пересечении и сумме симметрично- нормированных идеалов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 54-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189245/