Минимальный полиномиальный базис ортогональных инвариантов двух матриц третьего порядка
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 19-27
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_4_189242,
author = {{\CYREREV}.{\CYRF}. {\CYRG}{\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya} and A.B. {\CYRM}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyrn}{\cyrch}{\cyru}{\cyrk} and K.C. {\CYRS}{\cyri}{\cyrb}{\cyri}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRM}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrishrt} {\cyrb}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs} {\cyro}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv} {\cyrd}{\cyrv}{\cyru}{\cyrh} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {19--27},
year = {1973},
volume = {8},
number = {4},
zbl = {0313.15019},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189242/}
}
TY - JOUR AU - Э.Ф. Гасинская AU - A.B. Маринчук AU - K.C. Сибирский TI - Минимальный полиномиальный базис ортогональных инвариантов двух матриц третьего порядка JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1973 SP - 19 EP - 27 VL - 8 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189242/ LA - ru ID - MI_1973__8_4_189242 ER -
%0 Journal Article %A Э.Ф. Гасинская %A A.B. Маринчук %A K.C. Сибирский %T Минимальный полиномиальный базис ортогональных инвариантов двух матриц третьего порядка %J Matematičeskie issledovaniâ %D 1973 %P 19-27 %V 8 %N 4 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189242/ %G ru %F MI_1973__8_4_189242
Э.Ф. Гасинская; A.B. Маринчук; K.C. Сибирский. Минимальный полиномиальный базис ортогональных инвариантов двух матриц третьего порядка. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 4, pp. 19-27. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_4_189242/