О типичной структуре сжимающих расширений некоторых изометрических операторов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 167-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_3_189239,
author = {H.A. {\CYRT}{\cyra}{\cyrl}{\cyryu}{\cyrsh}},
title = {{\CYRO} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyre} {\cyrs}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrz}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {167--172},
year = {1973},
volume = {8},
number = {3},
zbl = {0314.47005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189239/}
}
H.A. Талюш. О типичной структуре сжимающих расширений некоторых изометрических операторов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 167-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189239/