О связности свободных топологических модулей
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 136-139
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_3_189233,
author = {{\CYRS}.{\CYRF}. {\CYRA}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyre}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrv}{\cyrya}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyre}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {136--139},
year = {1973},
volume = {8},
number = {3},
zbl = {0312.16030},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189233/}
}
С.Ф. Алексей. О связности свободных топологических модулей. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 136-139. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189233/