О сходимости частичных сумм тригонометрического ряда по косинусам с монотонно убывающими коэффициентами
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 46-55
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_3_189227,
author = {B.A. {\CYRR}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrh}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm} {\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrg}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyra} {\cyrp}{\cyro} {\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyru}{\cyrs}{\cyra}{\cyrm} {\cyrs} {\cyrm}{\cyro}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro} {\cyru}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrv}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {46--55},
year = {1973},
volume = {8},
number = {3},
zbl = {0317.42005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189227/}
}
TY - JOUR AU - B.A. Родин TI - О сходимости частичных сумм тригонометрического ряда по косинусам с монотонно убывающими коэффициентами JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1973 SP - 46 EP - 55 VL - 8 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189227/ LA - ru ID - MI_1973__8_3_189227 ER -
B.A. Родин. О сходимости частичных сумм тригонометрического ряда по косинусам с монотонно убывающими коэффициентами. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 46-55. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189227/