О деформациях в многообразиях ассоциативных алгебр
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 3-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_3_189224,
author = {A.A. {\CYRB}{\cyro}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrd}{\cyre}{\cyrf}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrv} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--13},
year = {1973},
volume = {8},
number = {3},
zbl = {0313.16026},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189224/}
}
A.A. Бояркин. О деформациях в многообразиях ассоциативных алгебр. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 3, pp. 3-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_3_189224/