Некоторые свойства ядра альтернативного кольца
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 183-187
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_2_189223,
author = {A.H. {\CYRSH}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRN}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrya}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra} {\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {183--187},
year = {1973},
volume = {8},
number = {2},
zbl = {0307.17006},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189223/}
}
A.H. Шелипов. Некоторые свойства ядра альтернативного кольца. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 183-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189223/