Операторные узлы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 147-160
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_2_189219,
author = {{\CYRYU}.{\CYRL}. {\CYRSH}{\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrya}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyru}{\cyrz}{\cyrl}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {147--160},
year = {1973},
volume = {8},
number = {2},
zbl = {0345.47010},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189219/}
}
Ю.Л. Шмульян. Операторные узлы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 147-160. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189219/