Об одной эллиптической задаче сопряжения
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 57-71
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_2_189211,
author = {H.B. {\CYRZH}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyre} {\cyrs}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {57--71},
year = {1973},
volume = {8},
number = {2},
zbl = {0303.35035},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189211/}
}
H.B. Житарашу. Об одной эллиптической задаче сопряжения. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 2, pp. 57-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_2_189211/