Обращение якобиевых периодических матриц
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 1, pp. 180-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1973__8_1_189201,
author = {{\CYRG}. {\CYRH}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyri}{\cyrg}},
title = {{\CYRO}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrya}{\cyrk}{\cyro}{\cyrb}{\cyri}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {180--200},
year = {1973},
volume = {8},
number = {1},
zbl = {0331.15018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_1_189201/}
}
Г. Хайниг. Обращение якобиевых периодических матриц. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 8 (1973) no. 1, pp. 180-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1973__8_1_189201/