О голоморфных вектор-функциях одного переменного
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 4, pp. 60-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1972__7_4_189175,
author = {{\CYRI}.{\CYRC}. {\CYRG}{\cyro}{\cyrh}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrg} and {\CYRYU}. {\CYRL}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrg}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrr}{\cyrf}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrv}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}-{\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {60--84},
year = {1972},
volume = {7},
number = {4},
zbl = {0286.47011},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_4_189175/}
}
И.Ц. Гохберг; Ю. Лайтерер. О голоморфных вектор-функциях одного переменного. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 4, pp. 60-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_4_189175/