О расложении в пересечение простых элементов в мультипликативных полурешетках
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 3, pp. 176-193
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1972__7_3_189166,
author = {{\CYRE}.{\CYRI}. {\CYRT}{\cyrerev}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrr}{\cyrc}{\cyrerev}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrv} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrs}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyrl}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrt}{\cyrk}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {176--193},
year = {1972},
volume = {7},
number = {3},
zbl = {0358.06035},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_3_189166/}
}
Е.И. Тэбырцэ. О расложении в пересечение простых элементов в мультипликативных полурешетках. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 3, pp. 176-193. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_3_189166/