О структуре дистальных расширений минимальных полугрупп преобразований
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 3, pp. 69-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1972__7_3_189161,
author = {{\CYRA}.{\CYRI}. {\CYRG}{\cyre}{\cyrr}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyre} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {69--86},
year = {1972},
volume = {7},
number = {3},
zbl = {0287.54043},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_3_189161/}
}
А.И. Герко. О структуре дистальных расширений минимальных полугрупп преобразований. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 7 (1972) no. 3, pp. 69-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1972__7_3_189161/