Покрытие выпуклых тел большими гомотетичными
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 4, pp. 191-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_4_189117,
author = {{\CYRP}.{\CYRS}. {\CYRS}{\cyro}{\cyrl}{\cyrt}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrt}{\cyri}{\cyre} {\cyrv}{\cyrery}{\cyrp}{\cyru}{\cyrk}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyre}{\cyrl} {\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyre}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {191--196},
year = {1971},
volume = {6},
number = {4},
zbl = {0242.52001},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_4_189117/}
}
П.С. Солтан. Покрытие выпуклых тел большими гомотетичными. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 4, pp. 191-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_4_189117/