Условия замыкания в $K$- сетях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 4, pp. 56-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_4_189109,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRD}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrv}{\cyra}},
title = {{\CYRU}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrk}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} $K$- {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {56--74},
year = {1971},
volume = {6},
number = {4},
zbl = {0245.20070},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_4_189109/}
}
В.И. Дементьева. Условия замыкания в $K$- сетях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 4, pp. 56-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_4_189109/