Системы квазигрупп с обобщенным тождеством Mуфанг
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 180-187
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189104,
author = {A.M. {\CYRCH}{\cyre}{\cyrb}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRS}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyrs} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrt}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm} {M{\cyru}{\cyrf}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {180--187},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0239.20084},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189104/}
}
A.M. Чебан. Системы квазигрупп с обобщенным тождеством Mуфанг. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 180-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189104/