О сингулярных интегральных операторах в пространствах бесконечно дифференцируемых и обобщенных функций
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 168-179
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189103,
author = {{\CYRB}. {\CYRZ}{\cyri}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrb}{\cyre}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyrr}{\cyru}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {168--179},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0244.47035},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189103/}
}
TY - JOUR AU - Б. Зильберманн TI - О сингулярных интегральных операторах в пространствах бесконечно дифференцируемых и обобщенных функций JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1971 SP - 168 EP - 179 VL - 6 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189103/ LA - ru ID - MI_1971__6_3_189103 ER -
Б. Зильберманн. О сингулярных интегральных операторах в пространствах бесконечно дифференцируемых и обобщенных функций. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 168-179. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189103/