Операторные уравнения Винера- Хопфа и их приложения к уравнению переноса
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 115-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189099,
author = {{\CYRI}.{\CYRA}. {\CYRF}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrd}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRO}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {{\CYRV}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}-} {{\CYRH}{\cyro}{\cyrp}{\cyrf}{\cyra}} {\cyri} {\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrk} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyryu} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {115--132},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0241.45012},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189099/}
}
И.А. Фельдман. Операторные уравнения Винера- Хопфа и их приложения к уравнению переноса. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 115-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189099/