О сингулярных интегральных уравнениях с коэффициентами, имеющими разрывы почти- периодического типа
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 92-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189098,
author = {A.A. {\CYRS}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyru}{\cyrl}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrk}{\cyro}{\cyrerev}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrc}{\cyri}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}, {\cyri}{\cyrm}{\cyre}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrery} {\cyrp}{\cyro}{\cyrch}{\cyrt}{\cyri}- {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {92--114},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0243.45005},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189098/}
}
TY - JOUR AU - A.A. Семенцул TI - О сингулярных интегральных уравнениях с коэффициентами, имеющими разрывы почти- периодического типа JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1971 SP - 92 EP - 114 VL - 6 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189098/ LA - ru ID - MI_1971__6_3_189098 ER -
A.A. Семенцул. О сингулярных интегральных уравнениях с коэффициентами, имеющими разрывы почти- периодического типа. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 92-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189098/