Кольца, над которыми сингулярные модули инъективны. II
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 62-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189096,
author = {{\CYRL}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrf}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra}, {\cyrn}{\cyra}{\cyrd} {\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyri} {\cyri}{\cyrn}{\cyrhrdsn}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {62--84},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0239.16016},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189096/}
}
Л.А. Койфман. Кольца, над которыми сингулярные модули инъективны. II. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 62-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189096/