Одно условие замыкания в $k$- сетях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 33-44
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189094,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyre} {\cyrz}{\cyra}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrk}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrv} $k$- {\cyrs}{\cyre}{\cyrt}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {33--44},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0239.20087},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189094/}
}
В.Д. Белоусов. Одно условие замыкания в $k$- сетях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 33-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189094/