О продолжимости линейных непрерывных положительных операторов
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 3-13
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_3_189092,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRA}{\cyrzh}{\cyro}{\cyrr}{\cyrk}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyro}{\cyrl}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyre}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--13},
year = {1971},
volume = {6},
number = {3},
zbl = {0235.47013},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189092/}
}
В.И. Ажоркин. О продолжимости линейных непрерывных положительных операторов. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 3, pp. 3-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_3_189092/