Вычисление индекса обобщенных континуальных сверток
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 113-121
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_2_189086,
author = {{\CYRV}.{\CYRN}. {\CYRS}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyryu}{\cyrt}{\cyra}},
title = {{\CYRV}{\cyrery}{\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyri}{\cyrn}{\cyrd}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyra} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrn}{\cyru}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrv}{\cyre}{\cyrr}{\cyrt}{\cyro}{\cyrk}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {113--121},
year = {1971},
volume = {6},
number = {2},
zbl = {0238.47036},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189086/}
}
В.Н. Семенюта. Вычисление индекса обобщенных континуальных сверток. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 113-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189086/