Кольца, над которыми сингулярные модули инъективны. I
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 85-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_2_189084,
author = {{\CYRL}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrf}{\cyrm}{\cyra}{\cyrn}},
title = {{\CYRK}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrc}{\cyra}, {\cyrn}{\cyra}{\cyrd} {\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyri} {\cyri}{\cyrn}{\cyrhrdsn}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}. {I}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {85--104},
year = {1971},
volume = {6},
number = {2},
zbl = {0239.16015},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189084/}
}
Л.А. Койфман. Кольца, над которыми сингулярные модули инъективны. I. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 85-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189084/