Теорема о структуре почти дистальных расширений минимальных множеств
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 22-32
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_2_189079,
author = {{\CYRI}.{\CYRU}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyra} {\cyro} {\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyru}{\cyrk}{\cyrt}{\cyru}{\cyrr}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrch}{\cyrt}{\cyri} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyra}{\cyrs}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {22--32},
year = {1971},
volume = {6},
number = {2},
zbl = {0232.54051},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189079/}
}
И.У. Бронштейн. Теорема о структуре почти дистальных расширений минимальных множеств. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 2, pp. 22-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_2_189079/