Минимальные полиномиальные базисы аффинных инвариантов квадратных матриц третьего порядка
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 100-113
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_1_189070,
author = {{\CYRA}.{\CYRV}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyrn}{\cyrch}{\cyru}{\cyrk} and {\CYRK}.{\CYRS}. {\CYRS}{\cyri}{\cyrb}{\cyri}{\cyrr}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRM}{\cyri}{\cyrn}{\cyri}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrb}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs}{\cyrery} {\cyra}{\cyrf}{\cyrf}{\cyri}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre}{\cyrg}{\cyro} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {100--113},
year = {1971},
volume = {6},
number = {1},
zbl = {0273.15029},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189070/}
}
TY - JOUR AU - А.В. Маринчук AU - К.С. Сибирский TI - Минимальные полиномиальные базисы аффинных инвариантов квадратных матриц третьего порядка JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1971 SP - 100 EP - 113 VL - 6 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189070/ LA - ru ID - MI_1971__6_1_189070 ER -
А.В. Маринчук; К.С. Сибирский. Минимальные полиномиальные базисы аффинных инвариантов квадратных матриц третьего порядка. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 100-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189070/