Свободные суммы мультиоператорных линейных почти- алгебр
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 83-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_1_189068,
author = {{\CYRA}.{\CYRG}. {\CYRK}{\cyru}{\cyrr}{\cyro}{\cyrsh}},
title = {{\CYRS}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrm}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrt}{\cyri}{\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrch}{\cyrt}{\cyri}- {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {83--87},
year = {1971},
volume = {6},
number = {1},
zbl = {0223.08003},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189068/}
}
А.Г. Курош. Свободные суммы мультиоператорных линейных почти- алгебр. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 83-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189068/