Уравновешенные тождества в алгебрах с квазигрупповыми операциями. II
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 3-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1971__6_1_189065,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRB}{\cyre}{\cyrl}{\cyro}{\cyru}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRU}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrt}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrv} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}. {II}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {3--40},
year = {1971},
volume = {6},
number = {1},
zbl = {0277.20087},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189065/}
}
В.Д. Белоусов. Уравновешенные тождества в алгебрах с квазигрупповыми операциями. II. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 6 (1971) no. 1, pp. 3-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1971__6_1_189065/