Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 190-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_3_189045,
author = {{\CYRP}.{\CYRV}. {\CYRK}{\cyri}{\cyrr}{\cyri}{\cyrl}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRS}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrh}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {190--191},
year = {1970},
volume = {5},
number = {3},
zbl = {0231.47008},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189045/}
}
П.В. Кириллов. Существование решений одного класса линейных стохастических операторных уравнений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 190-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189045/