О разрешимости внешней задачи Дирихле для эллиптических уравнений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 159-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1970__5_3_189041,
author = {{\CYRI}.{\CYRV}. {\CYRS}{\cyru}{\cyrv}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrk}{\cyra}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrsh}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {{\CYRD}{\cyri}{\cyrr}{\cyri}{\cyrh}{\cyrl}{\cyre}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrerev}{\cyrl}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {159--171},
year = {1970},
volume = {5},
number = {3},
zbl = {0234.35027},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189041/}
}
И.В. Сувейка. О разрешимости внешней задачи Дирихле для эллиптических уравнений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 5 (1970) no. 3, pp. 159-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1970__5_3_189041/